Новости

BVF_0243.jpg


20.08.2019 Новый набор!


Открыта запись на новый учебный год. 

Чтобы попасть в группу, вам необходимо записаться по тел. 271-40-47 или 89149787399. 











НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:



Награды коллектива:



08632ae6661c93b3c107686bdc9439cc.jpg

Лауреат II степени в номинации "Хореография оригинального жанра", студенческий конкурс "Реверанс" 2019, организатор ДВФУ, г.Владивосток;


- Специальная номинация от ОТВ: "Дети Всерьез", Приморская танцевальная олимпиада 2018, г. Владивосток



- Лауреат II степени в номинации "Хореография оригинального жанра", студенческий конкурс "Реверанс" 2018, организатор ДВФУ, г. Владивосток;


- Мастер-коллектив в номинации "Хореография оригинального жанра", студенческий конкурс "Реверанс" 2017, организатор ДВФУ, г.Владивосток;


- Специальный приз жюри за оригинальное решение номера, студенческий конкурс "Реверанс" 2017, организатор ДВФУ,  г.Владивосток;


- Лауреат II степени в номинации "Хореография оригинального жанра", студенческий конкурс "Реверанс" 2016, организатор ДВФУ, г.Владивосток;


- Лауреат I степени в номинации "Хореография оригинального жанра", студенческий конкурс "Реверанс" 2015, организатор ДВФУ, г.Владивосток;


- II место, дисциплина спортивная хореография «Приморская танцевальная Олимпиада» 2015, организаторы Общероссийская танцевальная организация ОРТО, г.Владивосток


- I место, дисциплина: спортивная хореография, взрослые, формейшн, Primorye Dance Awards 2015, организаторы Общероссийская танцевальная организация ОРТО, г.Владивосток;





Награды наших учеников:



35265636_1884008231638797_8217941762186936320_n.jpg- I место, Шанина Екатерина, Юниоры, профессионалы, полотна, Pole Sport Kids 2019, г. Хабаровск


- II место, Мироновия Дарья, дети, профессионалы, полотна, Pole Sport Kids 2019, г. Хабаровск


- II место, Кравец Софья, Юниоры, профессионалы, полотна, Pole Sport Kids 2019, г. Хабаровск


- I место, Шабашева Виктория, Юниоры, профессионалы, полотна, Pole Sport Kids 2019, г. Хабаровск


- II место, Осипцова Кристина, Юниоры, профессионалы, полотна, Pole Sport Kids 2019, г. Хабаровск


- II место, Шанина Екатерина, Юниоры, профессионалы, полотна, Всероссийский чемпионат по воздушной атлетике (POSA) 2019, г. Москва


- I место, Кравец Софья, Юниоры, профессионалы, полотна, Всероссийский чемпионат по воздушной атлетике (POSA) 2019, г. Москва


- I место, дуэт Кравец Софья и Шанина Екатерина, Юниоры, профессионалы, кольцо, Всероссийский чемпионат по воздушной атлетике (POSA) 2019, г. Москва


- II место, Буянова Евгения, Юниоры, профессионалы, пилон, Всероссийский чемпионат по воздушной атлетике (POSA) 2019, г. Москва


- II место, Шпилевская Екатерина, Дети 6-9 лет, профессионалы, пилон, Всероссийский чемпионат по воздушной атлетике (POSA) 2019, г. Москва


- I место, дуэт Шабашева Виктория и Буянова Евгения, пилон, юниоры, профи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- I место, дуэт Кравец София и Шанина Екатерина, воздушное кольцо, юниоры, профи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- I место, Буянова Евгения, пилон, юниоры, профи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- I место, Кравец София, воздушные полотна, юниоры, полупрофи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- I место, Шпилевская Екатерина, пилон, дети, полупрофи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- I место, Усова Арина, воздушное кольцо, юниоры, профи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- I место, Шабашева Виктория, воздушные полотна, юниоры, профи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- II место, Шанина Екатерина, воздушные полотна, юниоры, полупрофи, Открытый Кубок ДФО по аоздушной атлетике 2019, г. Южно-Сахалинск


- III место, Кравец София, воздушные полотна, юниоры, элит, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- II место, Усова Арина, воздушное кольцо, дети, элит, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- II место, Шабашева Виктория, воздушные полотна, юниоры, элит, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- II место, Миронович Дарья, воздушные полотна, дети, любители, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- I место, Буянова Евгения, пилонная акробатика, юниоры, элит, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- I место, Шпилевская Екатерина, пилонная акробатика, дети, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- I место, Шанина Екатерина, воздушные полотна, дети, элит, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- 6 место Буянова Евгения, pole sport, юниоры, элита, Всероссийский чемпионат "Pole Spors Russia", г. Санкт-Петербург


- 4 место Шпилевская Екатерина, pole sport,Всероссийский чемпионат "Pole Spors Russia", г. Санкт-Петербург


- II место Буянова Евгения и Шабашева Виктория, пилонная акробатика, ТАЛАНТ SHOW kids 2019, г. Владивосток


- I место, дуэт Кравец София и Шанина Екатерина, воздушное кольцо, дети, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Усова Арина, воздушное кольцо, дети, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Шабашева Виктория, воздушные полотна, дети, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- III место, Осипцова Кристина, воздушные полотна, дети, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- II место, Шанина Екатерина, воздушные полотна, дети, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Кравец София, воздушные полотна, дети, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Миронович Дарья, воздушные полотна, малыши, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Миронович Дарья, воздушные полотна, малыши, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, дуэт Шабашева Виктория и Буянова Евгения, Pole Sport, дети, профи, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Буянова Евгения, Pole Sport, дети, профи, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Герасимова Полина, Pole Sport, взрослые, профи, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Зиновьева Антонина, Pole Sport, взрослые, любители, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- I место, Шпилевская Екатерина, Pole Sport, малыши, любители, "Pole and Aerial Sports 2019", г. Владивосток


- Диплом II степени, Шанина Екатерина, номинация "Воздушная гимнастика", Дальневосточный фестиваль цирковых искусств 2018, г. Хабаровск


- Диплом I степени, Кравец София, номинация "Воздушная гимнастика", Дальневосточный фестиваль цирковых искусств 2018, г. Хабаровск


- Диплом I степени, Виктория Шабашева, номинация "Воздушная гимнастика", Дальневосточный фестиваль цирковых искусств 2018, г. Хабаровск


- Диплом I степени, Алина Коломеец, номинация "Акробатика", Дальневосточный фестиваль цирковых искусств 2018, г. Хабаровск


- Лауреат III степени Дуэт Евгения Буянова и Виктория Шабашева, номинация "Акробатика", Дальневосточный фестиваль цирковых искусств 2018, г. Хабаровск


Лауреат III степени Евгения Буянова, номинация "Акробатика", Дальневосточный фестиваль цирковых искусств, г. Хабаровск


- Лауреат I степени, Алина Коломеец, пилонная акробатика, "Белое крыло",г. Владивосток


- Лауреат I степени Шанина Екатерина, воздушные полотна, "Белое крыло",г. Владивосток 


- Лауреат I степени Буянова Евгения, воздушные полотна, "Белое крыло",г. Владивосток 


- Лауреат I степени Кравец София, воздушные полотна, "Белое крыло",г. Владивосток 


- Лауреат II степени Шабашева Виктория, воздушные полотна, "Белое крыло",г. Владивосток 


Лауреат I степени Евгения Буянова, пилонная акробатика, "Белое крыло",г. Владивосток 


- Лауреат II степени Дуэт Евгения Буянова и Виктория Шабашева, пилонная акробатика, "Белое крыло",г. Владивосток


- Приз зрительских симпатий, Евгения Буянова, «III Дальневосточный пляжный фестиваль пилонного спорта и воздушной гимнастики. Пилономания 2018», организаторы Pacific Pole Dance Studio, с.Андреевка 


 - Лауреат I Шанина Катя, дети, воздушные полотна, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2018, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- II место Кравец София, дети, воздушные полотна, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2018, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- I место Шабашева Вика, юниоры, воздушные полотна, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2018, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- II место Буянова Женя, юниоры, воздушные полотна, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2018, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток 


- III место Склярова Маша, дети, пилонная акробатика, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2018, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- I место Буянова Женя, юниоры, пилонная акробатика, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2018, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


  - Лауреат I степени Евгения Буянова, цирковое искусство, "Жемчужный дельфин", организаторы Рустика, 2017, г. Владивосток


- Лауреат III степени Мария Склярова, цирковое искусство, "Жемчужный дельфин", организаторы Рустика, 2017, г. Владивосток


- I место Склярова Мария, Pole Classic, дети, «Кубок ДВ по воздушно-спортивному эквилибру» 2017, организаторы Pacific Pole Dance Studio, г.Владивосток


- II место Буянова Евгения, Pole Classic, дети, «Кубок ДВ по воздушно-спортивному эквилибру» 2017, организаторы Pacific Pole Dance Studio, г.Владивосток


- II место  Авраменко Татьяна, Pole Classic, взрослые, «Кубок ДВ по воздушно-спортивному эквилибру» 2017, организаторы Pacific Pole Dance Studio, г.Владивосток


II место Буянова Евгения, Воздушные полотна, дети, «Кубок ДВ по воздушно-спортивному эквилибру» 2017, организаторы Pacific Pole Dance Studio, г.Владивосток


- III место Сушко Злата, Воздушные полотна, дети, «Кубок ДВ по воздушно-спортивному эквилибру» 2017, организаторы Pacific Pole Dance Studio, г.Владивосток




Награды наших тренеров:



35284202_1884029118303375_5904769571671244800_n.jpg

- II место Тен Валерия, пилонная акробатика, взрослые, элит, "Азиатско-Тихоокеанский чемпионат по пилонному спорту и воздушной гимнастике 2019", г. Владивосток


- II место Коротаева Яна, взрослые, воздушные полотна, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2018, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток 

  

- Благодарственное письмо, Светлана Емельянова, День Города 2017, Fesco Hall, организатор администрация г. Владивостока


- Благодарственное письмо, Светлана Емельянова, День Города 2017, Центральная площадь, организатор администрация г. Владивостока


- Благодарственное письмо, Яна Коротаева, День Города 2016, Мариинский театр, организатор администрация г. Владивостока


- Благодарственное письмо, Яна Коротаева , День Города 2016, Центральная площадь, организатор администрация г. Владивостока


- III место Ирина Котова «Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2016, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- I место Емельянова Светлана и Коротаева Яна, спортивная хореография, взрослые, дуэты. «Primorye Dance Awards» 2015, организаторы Общероссийская танцевальная организация ОРТО, г.Владивосток


- I место Дыбина Анастасия, модерн+контемпорари, соло, «Primorye Dance Awards» 2015, организаторы Общероссийская танцевальная организация ОРТО, г.Владивосток


- II место Ольга Фадеева, «International Asia-Pacific Pole Acrobatic Dance Championship» 2015, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- I место Ольга Фадеева, категория Artistic, «Asia-Pacific International Pole Dance & Acrobatic Championship» 2011, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- II место и приз спонсорских симпатий Ольга Фадеева, «Far-Eastern Pole Dance Championship» 2010, организаторы ассоциация APPA, г. Владивосток


- финалист Ольга Фадеева, «Pole Dance Hongkong Championship» 2012, Гонконг 


- финалист Ольга Фадеева, «Miss Pole Dance Championship Russia» 2011, г. Санкт-Петербург


- I место Ольга Фадеева,  «Дальневосточный отборочный тур» на «Miss Pole Dance Championship Russia» 2011, г. Владивосток