ЗАЛ 1
Время | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Пилон взрослые №1 (Ольга) | Пилон взрослые №1 (Ольга) | |||||
10:00 | Группа проф. подготовки № 3 (Евгения) | Группа проф. подготовки № 3 (Евгения) | Группа проф. подготовки № 3 (Евгения) | Пилон взрослые №4 (Юлия) | |||
11:30 | Группа № 9 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, 6-9 лет (Мария) | ||||||
13:00 | Группа № 8 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, 10-14 лет (Евгения) | ||||||
14:30 | Группа проф. подготовки №5 (Евгения) | Группа проф. подготовки №5 (Евгения) | Группа проф. подготовки №5 (Евгения) | ||||
15:00 | Группа проф. подготовки № 4 (Евгения) | Группа проф. подготовки № 4 (Евгения) | Группа проф. подготовки № 4 (Евгения) | ||||
16:00 | Группа проф. подготовки № 5 Хореография (Анастасия Д.) | ||||||
16:30 | Группа № 7 ПИЛОННЫЙ СПОРТ, базовый уровень, 10-14 лет (Ирина) | Группа № 8 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, 10-14 лет (Евгения) | Группа № 7 ПИЛОННЫЙ СПОРТ, базовый уровень, 10-14 лет (Ирина) | Группа № 8 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, 10-14 лет (Евгения) | Группа № 7 ПИЛОННЫЙ СПОРТ, базовый уровень, 10-14 лет (Ирина) | ||
18:00 | Пилон взрослые №2 (Ирина) | Группа № 9 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, 6-9 лет (Мария) | Пилон взрослые №2 (Ирина) | Группа № 9 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, 6-9 лет (Мария) | Пилон взрослые №2 (Ирина) | ||
19:30 | Пилон взрослые №3 (Полина) | Пилон взрослые №4 (Юлия) | Пилон взрослые №3 (Полина) | Пилон взрослые №4 (Юлия) | Пилон взрослые №3 (Полина) | ||
21:00 | Пилон взрослые №5 (Екатерина Б.) | Пилон взрослые №5 (Екатерина Б.) |
Время | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
10:00 |
Группа № 1ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, (Виктория) |
|
Группа № 1
ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА,
базовый уровень, |
|
Группа № 1ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, (Виктория) |
Пилон взрослые №7 (Мария) |
Группа №2 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, начальная подготовка, 3-5 лет (Екатерина Ю.) |
11:30 |
Группа №6 ПИЛОННЫЙ СПОРТ, базовый уровень, 6-9 лет (Евгения) |
||||||
13:00 |
Группа проф. подготовки № 2 (Ольга)
|
||||||
15:00 |
Группа проф. подготовки № 1, Хореография (Анастасия Д.) |
Группа проф. подготовки № 2 (Ольга, Анастасия К.) |
Группа проф. подготовки № 1 (Ольга, Анастасия К.) |
Группа проф. подготовки № 2, Хореография (Анастасия Д.) |
Группа проф. подготовки № 1 (Ольга, Анастасия К.) |
Группа проф. подготовки №3 и №4 Хореография (Анастасия Д.) |
|
16:00 |
Группа проф. подготовки № 1 (Ольга, Анастасия К.) |
Группа проф. подготовки № 2 (Ольга, Анастасия К.) |
Группа №2 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, начальная подготовка, 3-5 лет (Екатерина Ю.) | ||||
18:00 |
Группа № 11 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, (Екатерина Ш.) |
Группа № 6 ПИЛОННЫЙ СПОРТ, базовый уровень, 6-9 лет (Евгения) |
Группа № 11 ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, (Екатерина Ш.) |
Группа № 6 ПИЛОННЫЙ СПОРТ, базовый уровень, 6-9 лет (Евгения) |
Группа № 11ВОЗДУШНАЯ ГИМНАСТИКА, базовый уровень, (Екатерина Ш.) |
||
19:30 |
Пилон взрослые №6 (Мария) |
Пилон взрослые №7 (Мария) |
Пилон взрослые №6 Мария) |
Пилон взрослые №7 (Мария) |
Пилон взрослые №6 (Мария) |